Asta 108 / Lotto n° 519

Scuola italiana del XIX secolo.

Triplo ritratto

(restauri). Allegata scheda di restauro

Tecnica: Olio su tela, entro cornice.
Dimensioni: Cm 45x53

Base d'asta
€ 500