Asta 108 / Lotto n° 520
Libreria a due corpi in legno dipinto e dorato, parte superiore a giorno con paraste scanalate e capitelli intagliati, tre cassetti e tre sportelli nella parte inferiore. cm232x212x48 (lievi difetti alla pittura)
Base d'asta
€ 500