Asta 108 / Lotto n° 584

Odoardo Ferretti, sec. XX.

Castellammare, 1930

Tecnica: Olio su tavola, firma, luogo e data in basso a destra, con cornice.
Dimensioni: Cm 26x33

Base d'asta
€ 260