Asta 108 / Lotto n° 601

Alzatina in maiolica traforata con tondo centrale dipinto. Italia meridionale, sec. XVII/XVIII. Alt. cm9; diam. cm30 (restauri e lievi scheggiature)

Base d'asta
€ 300