+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 601
Alzatina in maiolica traforata con tondo centrale dipinto. Italia meridionale, sec. XVII/XVIII. Alt. cm9; diam. cm30 (restauri e lievi scheggiature)
Base d'asta € 300
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login