+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 605
Elegante tavolinetto con apertura a libro, lastronato in legno di noce e filettato in bois de rose ed acero, due cassetti, quattro gambe a voluta. Italia, seconda metà del sec. XVIII. cm80x93x46
Base d'asta € 330
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login