Asta 108 / Lotto n° 605

Elegante tavolinetto con apertura a libro, lastronato in legno di noce e filettato in bois de rose ed acero, due cassetti, quattro gambe a voluta. Italia, seconda metà del sec. XVIII. cm80x93x46

Base d'asta
€ 330