Asta 108 / Lotto n° 641

Scuola dell’Europa settentrionale del sec. XVII.

Ritratto di nobiluomo affiancato da stemma gentilizio.

Tecnica: Olio su tela.
Dimensioni: Cm 80x70

Base d'asta
€ 450