+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 661
Coppia di antichi orcioli da farmacia in maiolica dipinta in blu con fiori volute cartigli con iscrizioni, velieri e mostri marini. Alt. cm22 (scheggiature e mancanze)
Base d'asta € 600
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login