Asta 108 / Lotto n° 667

Scuola dell’Italia settentrionale del sec. XVIII/ XIX.

Ritratti di nobiluomini.

Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela, con cornici.
Dimensioni: Cm 80x63

Base d'asta
€ 650