Asta 108 / Lotto n° 671

Coppia di consolle con specchiere, lastronate in radica di pioppo, due sostegni anteriori a voluta terminanti con peduccio a zampa, piano in marmo. Napoli, sec. XIX. cm233x125x63

Base d'asta
€ 680