Asta 108 / Lotto n° 690

Da Francesco Salviati (Firenze, 1510 – Roma, 1563), sec. XVII.

Le tre parche.

(vecchi restauri).

Tecnica: Olio su tela.
Dimensioni: Cm 84x63

Base d'asta
€ 1.200