Asta 108 / Lotto n° 710

Scuola italiana dell’inizio del sec. XVIII.

Nature morte con vasi di fiori entro un paesaggio.

(vecchi restauri)

Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela ottagonale, di cui un dipinto firmato RC sul manico, con cornici.
Dimensioni: Cm 66x66

Base d'asta
€ 4.000