Asta 108 / Lotto n° 95

G. Celesia, sec. XX; Lea Tassi, sec. XX.

Gatti

Tecnica: Lotto di due dipinti a olio su cartone telato e pastelli su cartoncino, firme in basso con cornici.
Dimensioni: Cm60x48 Cm47x70