Asta 109 / Lotto n° 111

SCULTURA CLOISONNE' DEL XIX SECOLO

Civetta a lavorazione cloisonné decorata con smalti policromi. Cina, sec. XIX. Lungh. cm13

Base d'asta
€ 130