Asta 109 / Lotto n° 114

G. Palmieri, sec. XX

Paesaggio innevato con locomotiva

Paesaggio innevato con locomotiva, con cornice da appoggio.

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su compensato
Dimensioni: cm 25x198

Base d'asta
€ 140