Asta 109 / Lotto n° 129

Vassoio in legno laccato, dipinto e con applicazioni in papier-mache raffiguranti cavalieri

Dimensioni: cm 37x55
Condition Reportdifetti alla laccatura

Base d'asta
€ 80