Asta 109 / Lotto n° 133

L. Wein

 (  SEC. XX  )

Marina con pescherecci

Marina con pescherecci, con cornice

Firma firma in basso a sinistra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 60x120

Base d'asta
€ 120