Asta 109 / Lotto n° 136

Scuola italiana del sec. XVIII

Baccanale di putti

Baccanale di putti, con cornice.

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm40x81
Condition Report(numerosi restauri pittorici)

Base d'asta
€ 140