Asta 109 / Lotto n° 2

G. Assereto

Ritratto di popolana

Ritratto di popolana, con cornice

Datazione: 1892
Tecnica: Acquerello su carta
Dimensioni: cm 51,5x41
Condition Report(lievi difetti al supporto)

Base d'asta
€ 60