Asta 109 / Lotto n° 28

PF. Forrest

 (  SEC. XX  )

Barche al porto

Barche al porto, con cornice

Firma firma in basso a sinistra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 66x80
Condition Report(lievi cadute di colore)