Asta 109 / Lotto n° 3

Scuola italiana della fine del sec. XVIII.

Madonna con Bambino in trono e santi in adorazione

Madonna con Bambino in trono e santi in adorazione, con cornice.

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 63x100
Condition Report(gravi difetti)

Base d'asta
€ 330