Asta 109 / Lotto n° 30

Artista del sec. XX

Capitan Spazza Monti e Bagattino

Capitan Spazza Monti e Bagattino, con cornice.

Firma firma e data in basso a destra
Datazione: 1957
Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: cm28x42

Battuto a
€ 40