Asta 109 / Lotto n° 37

Maria Baldan

 (  DOLO  1930  )

Composizioni

Composizioni, con cornici

Firma firme in basso a destra
Datazione: 1963
Tecnica: Lotto di una acquaforte su carta ed una tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 50x39/26x25

Base d'asta
€ 100