Asta 109 / Lotto n° 59

CENTRO TAVOLA CON COPERCHIO IN PORCELLANA

Centrotavola con coperchio in porcellana dipinta a fiori e decorata in oro, con pomolo e base in bronzo dorato. Francia, inizi sec. XX. Alt. cm42 (difetti, restauri ed usure all'oro)

Base d'asta
€ 120