Asta 109 / Lotto n° 67

A.G. v. W., sec. XIX/XX

Ritratto di popolano

Ritratto di popolano, con cornice.

Firma monogramma in basso a sinistra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm52x37
Condition Report(lieve caduta di colore)

Base d'asta
€ 150