Asta 109 / Lotto n° 72

CORNICE DORATA

Cornice in legno dorato con decorazioni a motivi vegetali e fiori. Italia, sec. XIX. cm58x49; luce ovale cm44x35 (difetti)

Base d'asta
€ 50