Asta 109 / Lotto n° 76

Artista del sec. XX

Scorcio di costiera con viandanti

Scorcio di costiera con viandanti , con cornice

Firma F. Villa in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 70x100

Base d'asta
€ 150