Asta 109 / Lotto n° 77

Artista del sec. XIX/XX

Scontro di cavalleria

Scontro di cavalleria, con cornice

Firma monogramma in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 40x57

Base d'asta
€ 100

Battuto a
€ 220