Asta 109 / Lotto n° 80

Lotto di due grafiche: Orfeo Tamburi. Scorcio di Parigi. Litografia policroma, firma in basso a destra, ES n. 102/120, con cornice. Robert Carrol. Scorcio con monumento dei caduti per la libertà. Litografia ritoccata ad acquerello, firma in basso a destra, ES. n. 13/36, con corniei. cm 38,5x30/38x60

Base d'asta
€ 80