Asta 109 / Lotto n° 81

Scuola inglese del sec. XVIII

Marine con vascelli

Marina con vascelli, con cornici

Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm 14,5x20

Base d'asta
€ 160