Asta 109 / Lotto n° 87

Artisti del sec. XX

Paesaggio campestre, Paesaggio con corso d'acqua

Paesaggio campestre, Paesaggio con corso d'acqua, di cui uno con cornice

Firma recano firme illegibili in basso
Tecnica: Lotto di due opere ad olio su tavola
Dimensioni: cm 14,5x26/24x32,5

Base d'asta
€ 60