Asta 109 / Lotto n° 93

LOTTO DI VARI GIOCATTOLI

Lotto di vari giocattoli vintage, tra cui una bambola in biscuit con abiti in tessuto, una locomotiva in latta dipinta ed una piccola fisarmonica di marca Hero Accordion, completa scatola (difetti e mancanze)

Base d'asta
€ 50