Asta 110 / Lotto n° 128

COPPIA SPECCHIERINE MAIOLICA

Coppia di specchierine a due luci in maiolica lavorata e dipinta con serti floreali, vegetali e mascheroni. Italia, fine sec. XIX. cm62x34 (restauri)

Base d'asta
€ 120

Battuto a
€ 150