Asta 111 / Lotto n° 1

Cesarino Monti, sec. XX

Personaggi

Personaggi, con cornici

Firma firme e date in alto
Datazione: 1964-65
Tecnica: Lotto di due dipinti ad olio su tela e su faesite
Dimensioni: cm 39,5x49,5/68,5x78,5

Base d'asta
€ 150