Asta 112 / Lotto n° 222

TAVOLINETTO

Elegante tavolinetto tondo impiallacciato in legno di mogano e bois de violette, fusto a colonna su base a tripode. Francia, sec. XIX. Alt. cm72; diam. cm69

Base d'asta
€ 70