Asta 112 / Lotto n° 232
( NAPOLI 1806 - 1876 )
Scogliera a Sorrento, con cornice
Firma firma in basso a sinistra, sul retro vecchio riferimento di proprietà
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 38x28
Condition Report(Lievi difetti)
Base d'asta
€ 80