Asta 112 / Lotto n° 250

Artista della fine del sec. XVIII

Rosa bianca

Rosa bianca, con cornice.

Firma firma e data in basso a destra
Datazione: Giugno 1787
Tecnica: Olio su carta
Dimensioni: cm 21,5x16,5

Base d'asta
€ 120