Asta 112 / Lotto n° 41

LOTTO DI 2 TAPPETI

Lotto di una guida Caucaso firmata e datata 1929 ed un tappeto Kilim, ad ornati floreali. cm387x150/228x155 (restauri e strappi)

Base d'asta
€ 50