Asta 112 / Lotto n° 43

OROLOGIO DA TAVOLO

Gruppo in terracotta dipinta raffigurante busti di giovanette con orologio centrale in metallo dorato e smalto. cm38x30x11 (difetti all'orologio)

Base d'asta
€ 50