Asta 112 / Lotto n° 430

VETRINA

Vetrina ad un'anta in legno dorato, intagliato e decorato con serti di rose, fronte bombato, quattro sostegni scanalati. Inizi del sec. XX. cm182x84x35 (difetti)

Base d'asta
€ 200