Asta 114 / Lotto n° 23

LOTTO DI 4 SCATOLE IN LACCA DI ARTE ORIENTALE

Lotto di quattro scatole con coperchio in lacca rossa. Cina, inizi sec. XX. Diam. cm6/7/10/19 (lievi mancanze)

Base d'asta
€ 80