Asta 115 / Lotto n° 107

Lotto di una lampada da tavolo in ceramica ed un gruppo in biscuit

Lotto di una lampada da tavolo in ceramica bianca decorata con putti musici ed un gruppo in bisquit raffigurante scena con personaggi, firmato Barbetta, su base in legno. Alt. cm22/28 (lievi mancanze)