Asta 115 / Lotto n° 125

Artista del sec. XX

Paesaggio campestre con covone, 1967

Paesaggio campestre con covone, 1967, con cornice

Firma firma in basso a destra G. March, sul retro firma e data
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm 23x50

Base d'asta
€ 60