Asta 115 / Lotto n° 136

Mobiletto in legno di mogano

Mobiletto in legno di mogano con due sportelli ebanizzati ed intarsiati con attrezzi ed oggetti tradizionali contadini, serti floreali ed insetti. cm75x85x26 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 80