Asta 115 / Lotto n° 139

Artista del sec. XIX/XX

Interno di sacrestia

Interno di sacrestia

Tecnica: Frammento ad olio su cartone
Dimensioni: cm 34,5x26
Condition Reportdifetti e cadute

Base d'asta
€ 80