Asta 115 / Lotto n° 148

Salvador Dalì

Figure circensi

Figure circensi, con cornice

Firma firma in basso a destra, es. n. 293/300
Tecnica: Litografia ritoccata ad acquarello e tecnica mista
Dimensioni: cm 50x40

Base d'asta
€ 80