Asta 115 / Lotto n° 168

Artista inglese del sec. XVIII/XIX

La vendita del pesce

La vendita del pesce, con cornice

Firma monogramma in basso a destra G.M., sul retro etichetta della De Parker Gallery, Londra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 38x49

Base d'asta
€ 90