Asta 115 / Lotto n° 169

Cornice del sec. XIX in legno dorato con stampa

Cornice del sec. XIX in legno dorato e lavorato a palmette con stampa all'interno raffigurante gentildonna. cm46x38; luce cm34x26 (piccole mancanze alla doratura)

Base d'asta
€ 90