Asta 115 / Lotto n° 191

Artista del sec. XX

Cavallo

Cavallo

Firma firma e data in basso a destra, in basso a sinistra e sul retro su un'etichetta riferimento di proprietà
Datazione: 1916
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 55x69

Base d'asta
€ 150