Asta 115 / Lotto n° 194

Scuola italiana del sec. XVIII-XIX

Paesaggio fluviale con incendio

Paesaggio fluviale con incendio, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 33x46

Base d'asta
€ 140